Производство зоокормов и зоотоваров

SamaRat

7-8 января в Самаре в Выставочном центре Экспо-Волга в рамках зоошоу "Уши, Лапы, Хвост" прошла II выставка декоративных крыс "SamaraRat".

Организатором выставки традиционно стал Самарский клуб любителей декоративных крыс "SamaRat".

Выставка объединила участников из разных городов России. В Самару приехали гости из Москвы, Уфы, Тольятти, а также Республики Беларусь.
Как и в прошлом году из Москвы на выставку приехала эксперт Куликова Наталья - заводчик, специалист по разведению и оценке крыс.

Выставочные дни запомнились гостям и участникам не только экспертизами с присуждением САС, но и различными конкурсами, например:
"Самая любопытная крыса"
"Крысиные бега"
"Крысы-канатоходцы"
"Самая тяжелая крыса"
"Самый длинный хвост"
"Узнай свою крысу по запаху"
"Крыса-верхолаз"

В рамках мероприятия, как и в прошлом году, была проведена дегустация-презентация товаров компании "ЗООМИР". Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство для грызуна, кролика, птички, черепахи или рыбки.
Никто из участников выставки не остался без подарка от спонсоров, а победители были награждены памятными кубками и розетками!

Отзывы участников выставки:
«Замечательная и очень интересная выставка закончилась! Огромное спасибо тем, кто приехал! Без Вас всех она не была бы такой замечательной!»
«Выставка очень понравилась! Получила море удовольствия, такое ощущение, что побывала на отдыхе) Хочется всем-всем сказать большое спасибо!»

Выражаем благодарность компании "ЗООМИР" за помощь в организации выставки!