Производство зоокормов и зоотоваров

Розовые пятки

Племенной смотр декоративных крыс "РОЗОВЫЕ ПЯТКИ"
31 марта и 14 апреля 2012г.

Ветеринарный комплекс "ЭЛВЕТ"
Адрес: СПб, пр. Юрия Гагарина, 42 (м. Звездная)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР СМОТРА - КОМПАНИЯ "ЗООМИР"

Беспристрастная комиссия состояла из четверки специалистов – экспертов по экстерьеру, окрасу декоративных крыс: Куликова Н. Б., Зимичева Е. В., Исупова Н. Л., Хлудова Л., а также Пажильцева С. Ю. на оценке крыс пет-класса. Они оценивали как внешний вид животных, а так и его характер, состояние и ухоженность.

Но даже если ваша крыса не соответствует утвержденным стандартам, если у нее не там расположены пятнышки или постав ушей чуть выше идеала, все равно у нее есть шанс стать победителем! Для этого на смотре крыс проводят разнообразные веселые конкурсы: прохождение трассы с препятствиями для крыс – аджилити, соревнование крыс-канатоходцев, показ крысиных мод и нарядное дефиле по зеленой ковровой дорожке, а еще можно посоревноваться с другими крысами в длине хвоста или угадывать своего питомца среди других всего лишь по запаху!

Все участники получили отличные подарки от компании «ЗООМИР» - генерального спонсора смотра. Особенно порадовали крысоводов новинки - лакомства "Праздничный обед", корма "Крысуня" и "Грызунчик" в новой упаковке.