Производство зоокормов и зоотоваров

ЗооПалитра

6 октября 2012 года в Москве завершился восьмой выставочный сезон Международной выставки животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке».

Огромный зал делового центра AMBER PLAZA был, как всегда, полон. Юбилейная, двадцатая по счету выставка «ЗооПалитра» открылась всего на один день, а желающих посетить ее было, как всегда, множество. Эта выставка для любителей домашних животных - одно из самых престижных и популярных мероприятий.

На последней Международной выставке животных «ЗооПалитра» собрались около 250 участников, были продемонстрированы более 547 животных (по каталогу), или более тысячи животных с учетом птиц, экзотических животных и животных на продажу. За день работы выставку посетило более 7000 человек, что примерно соотвтествует весеннему показателю.

Анонсы о выставке были размещены в таких досуговых изданиях, как "Афиша", "Ваш Досуг", "Time Out", "Weekend".
На выставке были представители двух телеканалов: "ТВ-Центр", "Москва 24", а также изданий: "Кот и Пес", "В мире животных", "ЗооМедВед", "Зооафиша Москва".

Здесь можно посмотреть фото сделанные профессиональными фотографами на выставке:
http://www.yamoskva.com/node/10933
http://forum.canaria.msk.ru/album/thumbnails.php?album=1294
http://fotki.yandex.ru/users/bad-n-mad/album/142363/?p=0

На «ЗооПалитре» фотографы из разных городов России участвовали в традиционном фотоконкурсе «ЗооПапарацци», спонсируемом компанией "ЗООМИР". А для мастеров объектива были припасены награды.
В рамках мероприятия была проведена дегустация-презентация товаров компании "ЗООМИР". Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство.

Организатор выставки, маркетинговое агентство «Родемакс», выражает свою признательность партнерам, при поддержке которых стало возможным проведение Международной выставки животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке», и благодаря кому хозяева могут обеспечить своим любимцам счастливую комфортную и здоровую жизнь.