Производство зоокормов и зоотоваров

Soft Inca Gold

10 ноября 2012 года в Ростове-на-Дону прошла очередная выставка любимых домашних животных Soft Inca Gold. Осень 2012, одна из самых ярких и крупных выставок в России.

В рамках мероприятия были представлены: VII международная выставка шиншилл, II международная экспертная выставка хорьков, I экспертная выставка кроликов I экспертная выставка морских свинок.
Кроме этих животных на выставку были приглашены заводчики и гости с крысами, пауками, птицами и многими другими зверьками из Москвы, Краснодара, Ставрополя, Армавира, Таганрога, Харькова, Донецка, Кабардино-балкарии, и других городов.

Выставка проходила в одном из самых крупных и красивых ДК Ростова-на-Дону - Лендворец (ДК "Железнодорожнков") в центре г. Ростова-на-Дону сразу в двух залах. Отличное освещение, хорошее техническое оснащение, экскурсии и консультации специалистов не оставили равнодушными ни участников выставки, ни посетителей.
Посмотреть экспертов за работой, проконсультироваться по возможной генетической работе можно было на нашей выставке.

Выставку Шиншилл судили: Мазуров Виталий (Москва), Шпигун Андрей (Ростов-на-Дону), Ефименко Татьяна (Ростов-на-Дону), Карташова Алла (Ростов-на-Дону). Для того чтобы шиншиллы, принадлежащие экспертам так же прошли оценку и не возникало возможности субъективности, они были вынесены в отдельные группы и не участвовали в общих конкурсах.
Выставку Хорьков судила эксперт из Дании: Marianne Tranborg Eriksen. ей активно помогала известный эксперт из Москвы Волкова Анна.
Выставку Кроликов и Морских свинок судила известный эксперт из Ставрополя: Мирзоева Марина.

Не часто на выставках бывает возможность подержать и погладить понравившихся животных. На нашей выставке особо смелые гости и участники смогли реализовать свои фантазии и подержать в руках хорьков, шиншилл, змей, пауков и т.д.

Одним из спонсоров выставки выступала компания «ЗООМИР», которая, по доброй традиции, представила дегустацию своих кормов и лакомств. Любой желающий мог взять понравившиеся корма и лакомства для своих любимых грызунов, птиц и рыбок.

Все подарки дошли до адресатов и наши участники уходили счастливые.
Ни один зверек, не говоря уже о заводчиках, не остался без подарков!

Очень важно, что многие спонсоры (включая компанию "ЗООМИР") оказали и финансовую поддержку нашей выставке. Если бы не они, выставка бы просто не состоялась, поэтому еще раз выражаем им благодарность! Отдельное Вам спасибо!
В этот раз программу выставки вёл профессиональный ведущий, который уделял особое внимание детским конкурсам и награждению победителей.
На выставке проводились веселые конкурсы по взвешиванию морских свинок (самый большой) и на схожесть с бегемотом. Прошел не забываемый парад костюмов у Кроликов, Морских свинок и Хорьков. Веселое Аджелити не оставило равнодушным никого и не понятно кто в нем соревновался Хорьки или их заводчики. У кроликов искали самые длинные уши и наш ведущий с помощником их, конечно же нашел.
В общем, подводя итог, можно сказать, что самые ушастые и безхвостые может и не выиграли выставку, но получило множество дополнительных подарков и поздравлений.

Техническое оснащение выставки также было на высоте: полностью компьютеризиованная система подсчетов данных экспертной оценки и выдачи дипломов. Проектор для трансляции текущих результатов.

Как всегда, каждый участник выставки получил уникальный диплом и каталог, которые созданы специально для нашей выставки!