Производство зоокормов и зоотоваров

ЗооПалитра

16 марта 2013 года в Москве, в помещении бизнес-центра «Амбер Плаза», прошли очередные Международная выставка животных «ЗооПалитра» и XXI Зоошоу «Зверек на ладошке»® — крупнейшие в России выставки мелких домашних животных.

В работе выставки приняли участие около 240 любителей животных из разных городов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Курска, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова, Твери, Тольятти, Тулы, Тюмени, и стран СНГ: Малин (Украина) и Гродно (Белоруссия).

Выставочные площади составили более 1500 кв. метров. На выставки были продемонстрированы 562 животных (по каталогу), или более тысячи животных с учетом птиц, экзотических животных и животных на пристройство или продажу. За день работы выставку посетило около 6500 человек.

Анонсы о выставке были размещены в таких изданиях, как: Афиша, Ваш Досуг, Time Out, Семидневка, Отдых с детьми, Московский Комсомолец, и др.
На выставке были представители СМИ: газеты "Кот и Пес", журналов "В мире животных", "Зооафиша Москва", Вечерняя Москва, и др.
Выставку посетили телеканалы: ТВ-Центр, Москва 24 (эфир 17 марта 2013), НТВ, MTV, Карусель, Домашний.

В этот раз на выставке присутствовали представители компании ЗООМИР, которые провели дегустацию-презентацию товаров компании, а также ответили на всевозможные вопросы гостей выставки. Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство и получить полезные советы и рекомендации.

Организатор выставки, маркетинговое агентство «Родемакс», выражает свою признательность партнерам, при поддержке которых стало возможным проведение Международной выставки животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»!