Производство зоокормов и зоотоваров

Усатые звезды

 27 апреля в Москве на площадке арт-центра MONACLUB с большим успехом прошла VIII выставка  "Усатые звезды".

Неординарное мероприятие о мелких домашних питомцах - такое не часто бывает. Были представлены как животные из питомников, так и обычные, купленные в магазине или просто подобранные. Зверики приехали из многих городов России и даже из-за рубежа! Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Владимир, Зеленоград, Пушкино, Липецк, Мытищи, Донецк, Киев, Харьков, Минск, Витебск, Луганск!

Посетители увидели множество разных мелких домашних зверушек: морских свинок, хомячков, крысок,сатиновых мышек,  кроликов и даже одного мангуста. Конечно, это праздник, в основном для детишек, ведь всех животных можно было посмотреть и потрогать, а их представлено было более 500! 

Разнообразные конкурсы среди свинок, хомяков и крыс внесли яркие эмоции - и посетители, и участники были рады увидеть костюмированное дефиле, бег по канату и хомячий боулинг. Никто не ушел с выставки с пустыми руками - можно было приобрести для своих питомцев домики, гамачки, лежанки и сувениры вся выручка пошла в Фонд помощи брошенным крысам. 

Спонсоры выставки предоставили замечательные наборы подарков - корма и наполнители для участников - теперь зверушки будут с удовольствием кушать. 

Выставку посетили более 3500 человек - приходили с опаской, уходили с хорошим настроением и пожеланием - "проводите еще, мы придем!"

Компания "ЗООМИР" выступала в качестве Бизнес-партнера выставки. В рамках мероприятия, традиционно, была проведена дегустация-презентация товаров компании "ЗООМИР". Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство для грызуна, кролика, птички, черепахи или рыбки.

Немного мнений о выставке и продукции спонсоров:
- "Приехала практически как зритель, посмотрела, попробовала теперь поделюсь впечатлениями.
Первое что заметила - народу значительно больше чем на предыдущих "Усатых"! Причем и зрителей и участников. И разных животных значительно больше!"

- "Посмотрела всяких крысей-крысиков-крысюкаторов во всяких эпостасях, свинков, хомячков и каких-то масеньких мышкоподобных звериков... Мангуста приняла за суриката. Вобщем очень довольна"

-"Усатые Звезды" славятся особо теплой атмосферой и роскошными призами и подарками, поэтому их всегда с нетерпением ждут и в них с удовольствием участвуют. Этот раз не стал исключением. СПАСИБО всем!!!"

-"О выставке: Люди, это было грандиозно! Столько участников, столько животных! А призов!!! А розетки, а дипломы! Сцена, микрофоны, афиша, баннера, журналы, съёмка ТВ, продажи и раздача полезностей!
Отдельный пункт – ПОСЕТИТЕЛИ. Не крысоводы или свинководы, а просто «левые» посетители, пришедшие на выставку. Их было много!!! Это однозначно огромный успех!!!"

-"Как хорошо, что есть ТАКИЕ выставки! Организаторы, большое вам всем спасибо! Все замечательно: и атмосфера, и люди, и постоянно расширяющаяся экспозиция животных. Формат выставки не стоит на месте, и это очень здорово!"

-"А я хочу выразить огромную благодарность спонсорам от своих мальчиков.... такие вкусные подарки!!!! Витаминки для зубок, Праздничный обед, Грызунчик, Крысуня -  все ням-ням!"

-"Зверюшкам" за доставшийся нам в подарок минеральный камушек с пазлами (когда же вы нам будете на выставках его продавать?) кстати пазл очень понравился моей крестнице - собирает его без остановки уже второй день"

-""Грызунчик" - всегда идет на ура, нам повезло - в 3 пакетах 3 разных вида!" 

-"Спасибо так же ЗООМИРу, который как всегда, одарил всех своими кормами, лакомствами, минеральными камушками, мы вас очень любим и ценим! "

-"Зоомировские Крысуня и Зверюшки - классика, всегда съедается хорошо. Минеральный камень от него же - на ура, даже проволочку есть пытаются"

-"Зоомир - Грызунчик наше все! И очень камни меловые порадовали - и старшие девицы подгрызают, и детишкам в перспективе пригодится, камни всегда идут на ура."

-"Выдали на выставке пробники от Зоомира. Очень понравились палочки и другие вкусности. Доступно по цене и вкусно. Жаль, что нельзя было купить прямо на выставке."

Отдельное спасибо спонсорам за призы. На выставке кто-то пошутил, что надо ехать на Усатых на КАМАЗе!