Производство зоокормов и зоотоваров

Белые и пушистые

12 января 2014 г., в Новосибирске, в Доме ученых Академгородка состоялась VI выставка декоративных животных "Белые и Пушистые". Зрителям представили самых разных представителей фауны: хорьков, морских свинок, шиншилл, кроликов, лис, рептилий и амфибий, насекомых, мелких грызунов, скунсов, пауков, скорпионов, декоративных птиц и сов, всего было представлено более 100 видов животных. Каждый гость "Белых и Пушистых" смог найти себе животное по душе, кого-то интересовали тараканы, кого-то - хорьки или норки.

Настоящими звездами выставки стали лиса на поводке и скунс, который, вопреки ожиданиям, выглядел дружелюбно и никаких неприятных запахов не источал.

Новосибирский клуб аквариумистов привез на выставку змей, ящериц, эублефаров. Все они животные мирные и будут стараться скорее избежать конфликта, чем причинить человеку вред. 

Выставка была насыщена экспертизами и веселыми конкурсами.

Эксперты секции хорьков: Peter Herzog (Германия), Lisa Hyöky (Финляндия).

Эксперты секции шиншилл: Виталий Мазуров (Москва), Игорь Шевченко (Новосибирск).

Эксперт по карликовым кроликам: Антонова Татьяна (Омск).

Эксперт по свинкам: Марина Сергеева (Москва).

Одним из спонсоров выставки, по старой доброй традиции, выступила компания "ЗООМИР". В рамках мероприятия была проведена дегустация товаров компании "ЗООМИР". Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство для грызуна, кролика, птички, черепахи или рыбки.

Огромное количество фотографий и отзывов о выставке Вы найдете в группе "Белых и Пушистых" вКонтакте: http://vk.com/event41817999

Статьи о выставке:

http://academ.info/news/26932#.UtO4IEMSVe0.vk

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=1001130

http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2014/01/13/20453.html#.UtO9gXy7Qs4.vk