Производство зоокормов и зоотоваров

ЗооПалитра

Международная выставка домашних животных «ЗооПалитра» и XXIV Зоошоу «Зверёк на ладошке»® состоялись 19 апреля 2014 г. в Санкт-Петербурге по адресу: Конгрессный Центр «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, д. 5.

В работе выставки приняли участие около 90 любителей животных Северо-Западного региона, а так же Москвы и Московской области, Тюмени, Воронежа, Калуги и Твери.

Выставочные площади составили около 700 кв. метров. На экспертизу в рамках выставки было представлено 332 животных (по каталогу), или более 700 животных с учетом птиц, экзотических животных и животных на пристройство. За день работы выставку посетило около 1500 человек.

Анонсы о выставке были размещены: в досуговых изданиях: Афиша, Time Out, Ваш досуг, а так же на крупнейшем сайте Питерских родителей "Littleone.ru"

Компания "ЗООМИР" не только выступала спонсором мероприятия, но также приняла участие в этом замечательном празднике. В рамках выставки была проведена презентация-дегустация кормов и лакомств ЗООМИРа, гости и участники смогли пообщаться с технологами и менеджерами, задать всевозможные вопросы, приобрести широкий ассортимент товаров компании ЗООМИР по специальной цене и даже получить небольшие памятные подарки.

Подробнее о выставке http://ratforum.ru/index.php?topic=11483.msg634529