Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

7 июня 2014 г. в рамках празднования "Дня Эколога" в Казани в Музее естественной истории Татарстана работала "Зверюшкина гостиная". Ее устроили члены казанского Клуба любителей декоративных крыс МОСК при поддержке компании "ЗООМИР".

Казанские крысоводы знакомили посетителей музея со своими питомцами, отвечали на вопросы по содержанию и воспитанию декоративных крыс. А на презентации-дегустации кормов и лакомств производства компании "ЗООМИР" каждый желающий смог выбрать продукцию для своего питомца и получить консультации опытных крысоводов.

Все крысы, принявшие участие в работе "Зверюшкиной гостиной", получили подарки от "ЗООМИРа".

Коментарии КЛДК МОСК (организаторов "Зверюшкиной гостиной"):

Мероприятие прошло очень хорошо! Среди посетитлей было очень много детей, порадовал позитивный настрой и доброжелательное отношение к крысам - все реже на наших выставках мы слышим "фу, крысы" и все чаще люди просят взять крысок на руки и с восторгом с ними общаются. Продукция "ЗООМИРа" вызвала интерес и множество положительных отзывов!

СМИ о мероприятии:
Репортаж телекомпаниии "Эфир": http://vk.com/video-6042575_168929253 
Вечерняя Казань: Принести использованные батарейки и увидеть живых крыс: http://www.evening-kazan.ru/articles/prinesti-ispolzovannye-batareyki-i-uvidet-zhivyh-krys.html
Собака.ru "Учите детей беречь природу": http://www.sobaka.ru/ufa/city/city/23975