Производство зоокормов и зоотоваров

Праздник грызунов

11 и 12 октября 2014 г. в ТРК «ПИТЕРЛЭНД» на Приморском пр., 72 состоялась XXXVI шоу-выставка декоративных домашних животных «Праздник Грызунов», в рамках которой была проведена выставка шиншилл "VIII Шиншилляндия осень 2014".

Выставка проходила совместно с международной выставкой кошек, организаторами "Праздника Грызунов" традиционно выступил Клуб декоративного крысоводства СПб.

В мероприятии приняли участие декоративные крысы, кролики, шиншиллы, морские свинки.

В рамках выставки проходили экспертные оценки грызунов, аджилити грызунов и модные показы для животных, бесплатные консультации специалистов, различные конкурсы с участием грызунов, продажа зоотоваров.

Программа экспертной оценки:

11 октября - крысы, шиншиллы

12 октября - морские свинки, кролики

Компания ЗООМИР приняла участие в мероприятии в качестве Генерального партнера. Победители выставки и конкурсов получили призы от ЗООМИРа. Традиционно для всех желающих была проведена презентация-дегустация кормов и лакомств компании. Гости выставки смогли поучаствовать в конкурсе слогана для календаря на 2015 год и получить специальные фирменные призы.

На выставке осуществлялась торговля новинками и уже известными, полюбившимися кормами и лакомствами ЗООМИРа. А за неделю до мероприятия все желающие могли оформить предзаказ на полный ассортимент зоомировских товаров и получить его на выставке.