Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

При поддержке компании "ЗООМИР" казанские крысоводы представили "трогательную" экспозицию декоративных крыс на "Домашнем ZOOпарке".

Мероприятие состоялось 1 августа 2015 года в рамках седьмой специализированной выставки "Домашний ZOOпарк". Казанский клуб любителей декоративных крыс "МОСК" является участником данной выставки с 2010 года, и неизменно каждый год казанских крысоводов поддерживает компания "ЗООМИР".

По традиции на выставке прошли соревнования крыс-канатоходцев и шоу крыс "Дефиле от Кутюр", вызвавшие живой интерес у гостей и участников мероприятия.  Кроме того, посетителям была представлена галерея лучших работ фотоконкурса "Стоп! В кадре – крыса!" 2015 года.

В этот день выставку посетили около 4000 человек.

Все гости "Домашнего ZOOпарка" смогли не только пообщаться с декоративными крысками, но и получить советы от опытных владельцев по содержанию и кормлению крыс. Неизменно высокую оценку крысоводы давали кормам и лакомствам производства компании "ЗООМИР", рекомендуя их начинающим крысоводам. Для посетителей выставки была проведена дегустация-презентация зоомировской продукции, где любой желающий, смог взять на пробу небольшой пакетик с кормом, а детишки получили наклейки и игрушки с веселыми грызунами.

Все крысы-участники выставки получили подарки от "ЗООМИРа".

КЛДК МОСК благодарит руководство компании "ЗООМИР" за поддержку клуба!

Тема мероприятия на форуме КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru/viewtopic.php?id=428#p6503

Казанская ярмарка о нас: http://www.expokazan.ru/rus/novosti/?id=8845

Тема выставки вконтакте: https://vk.com/zoopark_kazan

СМИ о выставке:

Kazanweek: http://kazanweek.ru/article/18198/

E-kazan: http://e-kazan.ru/recreation/news/18586.htm

Tatar-inform: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/07/29/464747/

Гражданские-силы.ру:http://gr-sily.ru/obshestvo/v-kazani-otkroetsya-domashnij-zoopark-16745.html

Мы ВКонтакте: http://http://vk.com/club6042575