Производство зоокормов и зоотоваров

ЗООШОУ

21 и 22 ноября 2015 г. организаторы "ЗООШОУ" приглашали жителей и гостей Санкт-Петербурга в конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», где можно было увидеть свыше тысячи домашних питомцев, растения-хищников, парад пород кошек, выступление дрессированных лесных животных и многое другое.

За два дня выставку посетили более 19 тысяч гостей. Для самых маленьких прошла обширная развлекательная программа на сцене – дети раскрашивали картины из стекла, участвовали в конкурсах от мини-зоопарка, танцевали в гигантских мыльных пузырях, а также катались на верблюде, ламе или пони. Не оставило никого равнодушным веселое представление с участием дрессированных лис, хорьков, коз, поросят, крыс и собак. Еще один лесной обитатель, енот-полоскун, порадовал всех гостей на стендах «Комнаты Енотофф» и «Зоо ТВ».

Компания "ЗООМИР" участвовала в "ЗООШОУ" в качестве Генерального партнера "Праздника грызунов". Все участники и гости выставки могли сделать предварительный заказ на продукцию компании и забрать его на стойке ЗООМИРа. Также на выставке осуществлялась дегустация и продажа самых популярных и вкусных кормов и лакомств компании "ЗООМИР".