Производство зоокормов и зоотоваров

Home exotic pet

12 марта 2016 года в Волгореченске, в ГКЦ "Энергетик", прошла пятая выставка-продажа декоративных животных "Home exotic pet".

Организатором выступила Могендович Валентина, питомник карликовых кроликов "СИРИУС".

В выставке приняли участие 195 животных: кошки, собаки, карликовые кролики, морские свинки, сахарные поссумы, песчанки, хомяки, мышки, крысы, попугайчики, паук-птицеед, улитки, тараканы, зофобас, тушканчики, бурундуки, шиншиллы, карликовые курочки, хорьки, африканские ежи, голуби и др.

В программе мероприятия были проведены экспозиция и продажа домашних животных; продажа различных аксессуаров; мастер-класс по изготовлению наградной розетки для питомцев-победителей. В этот раз ее готовили для награждения победителя в конкурсе "Парад хомяков". Дети с радостью принимали участие! Зрители посредством голосования выбрали победителя! Им стал ангорский хомяк по имени Пушок. Он получил специальный приз - памятную наградную розетку, которую сделали дети в ходе выставки на мастер-классе, а также подарочки от спонсора - компании "ЗООМИР"!

Официальным спонсором выставки, по сложившейся традиции, стала компания "ЗООМИР". Для гостей и участников мероприятия была проведена дегустация кормов и лакомств ЗООМИРа. А участники выставки получили вкусные подарки и сувениры от спонсора!

Фотографии и отзывы о выставке вы найдете в группе "Home exotic pet" "вКонтакте: https://vk.com/petshow