Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

20 марта 2016 г. члены казанского Клуба любителей декоративных крыс МОСК со своими питомцами в очередной раз приняли участие в экологическом празднике, посвященному Всемирному дню воды, и организовали «Зверюшкину гостиную»  в Музее естественной истории Татарстана.

Отчет от КЛДК МОСК:

Посетители музея с удовольствием общались с симпатичными грызунами, болели за крыс-канатоходцев и могли наблюдать всю грациозность и сообразительность этих веселых животных, проходящих трассу с препятствиями в рамках показательных выступлений "Аджилити". Крысоводы делились опытом по содержанию и кормлению декоративных крыс. 

В рамках мероприятия была проведена дегустация-презентация кормов и лакомств производства санкт-петербургской компании «ЗООМИР». Все владельцы мелких домашних животных получили дегустационные пакетики для своих питомцев, детки очень радовались небольшим подаркам с изображением зверюшек-символов компании "ЗООМИР". А все крысы, участвующие в экологическом празднике и конкурсах, получили от компании «ЗООМИР» вкусные и полезные подарки.

Мы благодарим компанию "ЗООМИР", благодаря поддержке которой, наше мероприятие стало настоящим большим праздником людей и животных!

Тема мероприятия на нашем форуме: http://rattat.mybb.ru/viewtopic.php?id=446 

Альбом с фотографиями Екатерины Кузнецовой https://fotki.yandex.ru/users/letushka/album/171701

Фотографии Веры Савельевой https://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/518073/ 

СМИ о мероприятии:

http://www.tatar-inform.ru/news/2016/03/16/495788/
http://kazan.bezformata.ru/listnews/dekorativnih-kris-zveryushkina-gostinaya/44759246/
http://www.temakazan.ru/poster/9594/
http://www.kazan.kp.ru/online/news/2338347/