Производство зоокормов и зоотоваров

ЗООШОУ

2 и 3 апреля 2016 г. организаторы специализированной выставки домашних животных  "ЗООШОУ" приглашали жителей и гостей Санкт-Петербурга в КВЦ "Экспофорум", где можно было увидеть множество различных животных!

На «ЗООШОУ» были представлены тысячи питомцев: собаки и кошки разных пород, птицы, рептилии, хорьки, грызуны, насекомые и прочие домашние животные. Гости и участники выставки могли выбрать или заказать животное напрямую у заводчиков, приобрести корма и аксессуары для своих любимцев, а также познакомиться с новинками зооиндустрии. Для маленьких посетителей была приготовлена богатая развлекательная программа: шоу мыльных пузырей, Lego-конструирование, мимы и клоуны, призы и подарки!

Компания "ЗООМИР" участвовала в "ЗООШОУ" в качестве Генерального партнера "Праздника грызунов". Все участники и гости выставки могли сделать предварительный заказ на продукцию компании и забрать его на стойке ЗООМИРа. Также на выставке осуществлялась дегустация и продажа самых популярных и вкусных кормов и лакомств компании "ЗООМИР".