Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

25 марта 2017 года в Казани прошла первая в этом году экспозиция декоративных крыс "Зверюшкина гостиная", которую организовал казанский клуб любителей декоративных крыс МОСК при поддержке компании "ЗООМИР".

Мероприятие прошло в Музее естественной истории Татарстана в рамках музейного праздника посвященного началу каникул.

Казанские крысоводы представили своих питомцев – 34 декоративные крысы различных окрасов и разновидностей. Все пришедшие в музей могли пообщаться и сфотографироваться с симпатичными грызунами.

На протяжении всего мероприятия проходила дегустация кормов и лакомств для мелких домашних животных от компании "ЗООМИР", которая пользовалась большой популярностью у посетителей, ведь большинство из них держат дома хомячков, крысок, рыбок, попугаев и т.д.

Наибольший интерес посетителей вызвала конкурсная программа для декоративных крыс. 
С большим азартом зрители болели за крыс-канатоходцев и участников аджилити. Отметим, что первые соревнования декоративных крыс по аджилити прошли в Казани в 2013 году и теперь без трассы с препятствиями не обходится практически ни одно мероприятие КЛДК МОСК.

Сюрприз для зрителей преподнесла и новая коллекция нарядов для декоративных крыс в традиционном шоу «Дефиле от кутюр». Все владельцы декоративных крыс победителей конкурсов получили подарки и памятные сувениры от компании "ЗООМИР".

За несколько часов работы «Зверюшкиной гостиной» с декоративными крысами познакомились более тысячи человек, большинство из них – дети с родителями, а также школьники.

Все декоративные крыски, участвующие в мероприятии, получили подарки от "ЗООМИРа" – полезные корма, любимые лакомства и витамины. КЛДК МОСК благодарит компанию "ЗООМИР" за поддержку!

Полный фотоотчет с прошедшей экспозиции, обзоры и отзывы участников можно просмотреть на  ФОРУМЕ КЛДК МОСК

Сюжет о прошедшем мероприятии от информационного портала  ТАТАР-ИНФОРМ

СМИ о мероприятии:
KZN.RU
Вечерняя Казань
https://kzngo.ru/child/event/kanikuly-v-muzee-estestvennoy-istorii-tatarstana-605 
http://www.kazan-kremlin.ru/archive/news/id/3049 
https://vk.com/kzngo?w=wall-38959783_822749