Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

04 июня 2017 года в Казани прошла экспозиция декоративных крыс, которую организовал казанский клуб любителей декоративных крыс МОСК при поддержке компании "ЗООМИР".

Мероприятие прошло в Музее естественной истории Татарстана в рамках музейного праздника посвященного началу лета и "Дню защиты окружающей среды".

Казанские крысоводы представили своих питомцев – 15 декоративных крыс различных окрасов и разновидностей. Все пришедшие в музей люди могли пообщаться и сфотографироваться с симпатичными грызунами. В течении мероприятия проходила дегустация кормов и лакомств для животных от компании "ЗООМИР".

Участники экспозиции рассказывали о правильном рационе декоративных крыс и о разнообразии полезных лакомств и угощений для своих питомцев. Посетители активно интересовались ассортиментом продукции компании "ЗООМИР", брали буклеты, рассказывали о своих любимцах и с удовольствием знакомились с питомцами участников мероприятия. 

Никого не оставила равнодушным конкурсная программа, ставшая визитной карточкой экспозиций декоративных крыс организуемых КЛДК МОСК. Большой интерес вызвали конкурсы для декоративных крыс, в которых эти умные животные продемонстрировали свою ловкость ("крысы-канатоходцы"), грациозность и красоту (традиционное шоу «Дефиле от кутюр») и преданность хозяину ("крысиные бега"). 

Дети, посетившие выставку, получили памятные сувениры от компании "ЗООМИР": магниты, воздушные шары с эмблемой компании, это помогло создать атмосферу праздника и подарило всем посетителям и участникам отличное настроение! 

Все декоративные крыски, участвующие в мероприятии, а также победители конкурсов получили подарки компании "ЗООМИР" – полезные и любимые лакомства. КЛДК МОСК благодарит компанию "ЗООМИР" за поддержку! Благодаря Вам экспозиция подарила огромную радость всем участникам и посетителям!