Производство зоокормов и зоотоваров

Кубки ДжиПиКо

18 ноября 2017 года в здании библиотеки № 182 ГБУК Москвы ЦБС ЮЗАО прошла очередная (3 и 4) выставка клуба любителей морских свинок «ДжиПиКо».

Библиотека стала традиционным и любимым местом проведения закрытых выставок, которое предлагает комфортные условия для владельцев и животных. Удобно общаться, судить, знакомиться с рекламной продукцией.

В выставке приняли участие 24 заводчика. Помимо Москвы были представлены основные питомники Санкт-Петербурга, Твери, Подольска.

Эта выставка, как и предыдущая, была двойной.

«1 Кубок ДжиПиКо» судила Melanie Polinelli (Швейцария). Приятно было услышать от нее, что наши свинки очень хорошего качества, не уступают морским свинкам Европы.

 «2 Кубок ДжиПиКо» судили 2 российских судей:

- ЕЕ экспертиза: Диана Атрахимович (Россия)

- английская экспертиза: Наталья Волкова (Россия)

В рамках выставки были проведены конкурсы пар-троек-четверок морских свинок от одного заводчика. На таких конкурсах можно увидеть работу конкретного питомника в рамках одной породы и окраса.

Были награждены первые 6 ИнтерЧемпионов. Это морские свинки, которые сумели получить 3 сертификата от иностранных экспертов и 1 российского судейства.

Также награждались 3 свинки, которые наиболее понравились судьям - «Симпатия эксперта».

Выставка проходила с 7.30 утра до 19.00.По окончанию состоялось награждение согласно занятым местам. Также каждый из участников получил регистрационный пакет с продукцией спонсоров и рекламные буклеты.

Благодарим компанию ЗООМИР за поддержку выставки, за возможность наградить победителей и поддержать тех, кому повезло меньше. ЗООМИР давно стал одной из любимых марок, позволяющей составить рацион для животных индивидуально его личным особенностям или особенностям организма на данном этапе (беременность, лактация). Разнообразие кормов радует. Ведь кто-то сметает из мисочки все, а кто-то выбирает только вкусненькое. Есть возможность выбрать - кормить смешенными кормами или гранулами.

Дегустационный стол от ЗООМИРа всегда радует. Можно наглядно ознакомиться с кормами как для свинок, так и для других животных, дать попробовать любимцу, выбрать наиболее подходящий.

Еще раз благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Больше фото и отзывов можно найти в нруппе клуба вКонтакте: https://vk.com/album57131164_248455475