Производство зоокормов и зоотоваров

Морские свинки в Санкт-Петербурге

1 июля 2018 г. в Санкт-Петербурге состоялась клубная выставка морских свинок "Белые ночи-2018".

Экспертом выступила Татаренко Марина, Москва.

В мероприятии участвовали свинки из Санкт-Петербурга и Москвы. А еще в гости заглянули бывшие владельцы морских свинок из Москвы и Тюмени, которые в этот раз участие в выставке со своими питомцами не принимали.

Несмотря на закрытый формат мероприятия участников было много и пород разнообразие! В этот раз малых и больших коллекций не было, только конкурс пар. Достойных свинок было многожество. Бесты эксперт выбирала оооочень долго, третье и второе место с трудом, а уж лучшую свинку выставки выбирали еще дольше. Всем пришлось понервничать. И симпатии эксперт выбрала 2!

На закрытом мероприятии всегда много близкого, теплого, дружеского общения, обсуждения новинок и планов, есть время провести бонитировку. Кроме этого всю выставку параллельно шел семинар. Участники получили много полезной информации! И, конечно, приятным моментом были призы и подарки от спонсоров!

Клуб "Морские свинки в Петербурге" и участники выставки благодарят компании ЗООМИР за предоставленный призовой фонд!!! Подарки - это всегда очень приятно. А если они еще и полезные, вкусные, то еще приятнее.

Множество фотографий можно посмотреть в альбоме выставки в контакте: https://vk.com/album-151835_254807199