Производство зоокормов и зоотоваров

СвинЭкспо

16 февраля 2019 г. в центре Москвы, в биологическом музее им. Тимирязе, васостоялись сразу 2 выставки домашних животных: Международная выставка морских свинок «СвинЭкспо» и выставка мелких домашних животных «Дружные хвосты».

На выставке были представлено морские свинки, дегу, песчанки, иглистые мыши, хомяки, а также африканские ежи.

Ведущие заводчики были рады проконсультировать о содержании и поведении замечательных зверьков. При желании здесь же можно было приобрести домашнего питомца для семьи.

Детей и взрослых ждали развлекательные конкурсы для морских свинок и их владельцев: самая легкая, тяжелая, голодная морские свинки, золотая середина и конкурс костюмов. Также был проведен конкурс юный хендлер и конкурсы пар, троек и коллекций морских свинок.

Помимо домашних животных на выставке продавались изделия хэндмэйд для домашних животных – гамачки, лесенки, колеса, магниты, значки и многое другое.

Программа выставки включала в себя:

  • ДВОЙНУЮ ИНТЕРЭКСПЕРТИЗУ МОРСКИХ СВИНОК ПО АНГЛИЙСКИМ СТАНДАРТАМ: эксперты: Andrea Kroftova (Чехия) и Markus Durrer (Швейцария)
  •  ДЕГУ, ИГЛИСТЫЕ МЫШИ, МОНГОЛЬСКИЕ ПЕСЧАНКИ: эксперт: Анна Радель (Россия)
  • СИРИЙСКИЕ ХОМЯКИ: эксперт: Дарья Зуева (Россия)
  • ЭКСПОЗИЦИЯ  морских свинок, африканских ежиков, дегу, песчанок, мышек, хомяков
  • КОНСУЛЬТАЦИИ по содержанию от опытных заводчиков 
  • ПРОДАЖУ животных, сувениров, хэндмэйд 
  • ДЕГУСТАЦИЮ кормов от спонсоров 

Компания "ЗООМИР" стала одним из спонсоров выставки. Для гостей и участников мероприятия была проведена дегустация кормов и лакомств от ЗООМИРа, а победители получили вкусные и полезные подарки! 

Множество отзывов и фото в группах «Дружные хвосты»: https://vk.com/druzhnyye_khvosty

и «Свинэкспо»: https://vk.com/petshow