Производство зоокормов и зоотоваров

Праздник грызунов

Март! Весна! Зоошоу!

И снова встреча грызунов на выставке, и снова конкурсы и подарки для всех пушистых и хвостатых, приехавших 16 и 17 марта 2019 в большой выставочный павильон "Экспофорум"!

Вот на нарядных столах стоят клетки с экзотическими дегу - они бегают по вращающимся кругам, сидят в плетеных домиках, а рядом детвору угощают конфетами. Вот гордые и внимательные кролики, сидят и смотрят на вас, поджав лапки и подняв ушки. Радом стожки из шерсти - без глаз и носа - это сильнопушистые морские свинки. А здесь крыски-обезьянки лазают по решеткам и хватают посетителей за протянутые пальцы. Лапами хватают :)

На пронумерованных столах сидят строгие судьи и оценивают, обсуждают, выбирают самых красивых зверьков. В конце выставки все-все участники получат подарки от Генерального спонсора праздника - компании ЗООМИР: тут и основные корма для всех видов грызунов, и лакомства, и полезности - хватит, чтобы устроить пир и отметить успешное участи в выставке!

В этот раз дегустацией и продажей зоомировских вкусностей занимались менеджеры и технологи производства. Они с удовольствием отвечали на вопросы гостей и участников мероприятия, давали советы по кормлению и содержанию зверьков, угощали всех понравивщимися кормами и лакомствами.

Множество фотографий можно найти в группе выставки вконтакте: https://vk.com/album-6841140_261660036https://vk.com/album-6841140_261667076