Производство зоокормов и зоотоваров

Усатые звезды

4 июня 2022 года в Москве, в КВЦ "Сокольники", состоялась ежегодная выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных "Усатые Звёзды".

Целый день выставка была открыта для всех желающих увидеть несколько сотен представителей этих животных – различных пород, всевозможных цветов и видов шерсти: чёрные, шоколадные, красные, голубые и рыжие, длинношерстные, кудрявые и даже лысые!

Почти каждого участника выставки можно было погладить, взять на руки, сфотографироваться с ним на память, а также узнать от владельца много интересных сведений о нем.

Конкурсная программа выставки была традиционно насыщенной. В течение дня маленькие участники показывали свои способности в разных веселых соревнованиях, а их хозяева демонстрировали свои таланты в творческих конкурсах КрысАрт, конкурсе крысо-, свинко- и кролекостюма, а также конкурсе выставочных мест. 

Компания ЗООМИР как всегда с огромным удовольствием принимала личное участие в выставке, а также выступала Бизнес-Партнером мероприятия. 

Посетители выставки, сделавшие предварительные заказы продукции, смогли получить их на стенде ЗООМИРа с фирменными сувенирами в подарок. Также на стенде ЗООМИРа можно было приобрести  вкусные и полезные корма и лакомства для своих любимцев! 

Фото и отзывы с выставки вы найдете в группе "Усатых звезд" вконтакте: https://vk.com/uzvezdy