Производство зоокормов и зоотоваров

"Унифлор" для аквариумов

Удобрения серии "УНИФЛОР- АКВА" разраработаны специально для аквариумных растений и содержат все необходимые для их роста и развития макроэлементы и 17 микроэлементов, находящихся в легко доступной растениям форме. Технологическая основа этих удобрений такая же как и для всей серии удобрений “Унифлор” - богатый микроэлементный состав в виде хелатов. Однако есть существенные отличия. Во-первых, макроэлементный состав “Унифлоров-аква” учитывает потребности именно гидрофитов, которые заметно отличаются от наземных растений. Во-вторых, в состав этих удобрений не входит магний, который неконтролируемо увеличивает жесткость воды, что  для аквариума в большинстве случаев недопустимо. И наконец, поскольку в аквариумах помимо растений обитают рыбы и моллюски, эти удобрения изготавливаются из химически чистых веществ, что гарантирует отсутствие вредных для животных обитателей аквариума примесей.

Более подробную информацию можно узнать из статьи “Составы и особенности удобрений для аквариумов”.

“Унифлор-аква 5”

Удобрение для аквариумных растений ПОДКИСЛЯЮЩЕЕ. Предназначено для подкормки аквариумных растений всех видов. Стимулирует рост и улучшает внешний вид растений. Плавно. в течение нескольких дней, СНИЖАЕТ величину pH на 0,3-0,8. Подавляет развитие сине-зеленых водорослей. Безвреден для рыб, мальков и икры.

“Унифлор-аква 7”

Удобрение для аквариумных растений НЕЙТРАЛЬНОЕ. Предназначено для подкормки аквариумных растений всех видов. Стимулирует рост и улучшает внешний вид растений. Подавляет развитие сине-зеленых, бурых и диатомовых водорослей. Препятствует развитию "черной бороды". Безвреден для рыб, мальков и икры. Не оказывает влияние на pH и жесткость воды.

“Унифлор-аква 9”

Удобрение для аквариумных растений ПОДЩЕЛАЧИВАЮЩЕЕ. Предназначено для подкормки аквариумных растений всех видов. Стимулирует рост и улучшает внешний вид растений. Плавно, в течение нескольких дней, ПОВЫШАЕТ величину pH на 0,3-0,8. Безвреден для рыб, мальков и икры.

Препараты “Унифлор-аква” - результат многолетней производственной интеграции двух фирм: ИП Молодцов и ООО “ЗООМИР”. Разработку и производство собственно препарата, т.е растворов осуществляет ИП Молодцов, а фасовку и реализацию - ООО “ЗООМИР”.

ООО “ЗООМИР” является единственным законным поставщиком “Унифлора-аква”.

Остерегайтесь подделок!