Производство зоокормов и зоотоваров

ЗООШОУ

23 и 24 ноября 2013 г. в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «ЛенЭкспо», совместно с международной выставкой «Зоосфера», прошла очередная выставка домашних животных – «ЗООШОУ»

«ЗООШОУ» интересно не только взрослым, но и детям – специально для них в рамках выставки была организована познавательная программа «Планета животных», а также грандиозная увлекательная программа: Выступление детского хореографического коллектива; Фокусник-иллюзионист, Аниматоры, Шоу хорьков «Пушистые проказники», Показ модной одежды собачек и их хозяек, Выступление детского театра «На ладони» спектакль «Привет, мартышка!», Шоу крыс и хомяков «Русская крысавица», Выступление дрессированных животных, Шоу кошек, Мастер-класс по аквагриму, Театрализованно-игровая программа от детского театра «На ладони», Шоу мыльных пузырей и многое другое!

Компания "ЗООМИР" приняла участие в этом замечательном празднике. В рамках выставки была проведена презентация-дегустация кормов и лакомств ЗООМИРа, гости и участники смогли пообщаться с технологами и менеджерами, задать всевозможные вопросы, приобрести широкий ассортимент товаров компании ЗООМИР по специальной цене и даже получить небольшие памятные подарки.