Производство зоокормов и зоотоваров

Январские клубные шоу

28 января 2017 года в Москве, в библиотеке в ЮЗАО состоялись сразу две выставки морских свинок "Январские клубные шоу 2017" с российской экспертизой для ВСЕХ ПОРОД!

Организатором выступил клуб заводчиков морских свинок  «Вreeder Cavy Club».

Шоу экспертизу проводили эксперты Билецкая Ирина и Татаренко Марина - владельцы питомника "Piki Kvik", заводчики морских свинок и участники выставок с 2004 года. Являются Президентом и Вице-Президентом клуба заводчиков морских свинок "Breeder Cavy Club". Татаренко Марина - судит морских свинок с 2008 года, проводила экспертизу на выставках России и Швеции.
Билецкая Ирина - судит морских свинок с 2008 года. Была экспертом на многих выставках в России, Испании, Польше, Финляндии, Венгрии, Украине, Дании, Швеции. Судила Шведский Чемпионат-2015 и Датский Чемпионат Чемпионов в 2016 году.

Пет экспертизу проводила эксперт Воронцова Елена.
Несколько лет занималась разведением английский селфов в своем питомнике «Cavy Clan». Выиграла BIS со своей морской свиной, которая одна из первых стала Чемпионом России. Выпускник с отличием школы заводчиков клуба "Breeder Cavy Club". Является одним из основателей клуба и явлентся членом Президиума Клуба, стажировалась и набиралась опыта помощником эксперта с 2012 года.

На выставках были представлены следующие возрастные категории:
Малыши (с 2 до 5 мес.)
Юниоры (c 5 до 8 мес.)
Взрослые (с 8 мес. до 3 лет)
Ветераны (от 3 лет и старше).

Помимо выставочных рингов на "Январских шоу" проводились традиционные конкурсы для свинок и их владельцев:

  • конкурс костюмов,
  • конкурс рисунков,
  • конкурс поделок,
  • конкурс "Самая Тяжелая Свинка",
  • конкурс "Самая Прожорливая Свинка",
  • конкурс "Узнай свою свинку",
  • конкурсы "Самая похожая пара/тройка свинок" /проводится среди всех свинок участников пет и шоу экспертизы/

Также был проведен конкурс "Ребенок и свинка" - отдельный ринг для юных владельцев свинок и их питомцев. Участвовали дети с 5 до 14 лет включительно, представляли своих свинок в ринге, где оценивались умение подготовить свинку к выставке, показать ее эксперту и рассказать о ней. Были награждены все участники и отдельно победитель конкурса «Юный Хэндлер морской свинки».

Одним из спонсоров выставки по доброй традиции стала компания "ЗООМИР". Дегустация кормов и лакомств для декоративных грызунов, а также птиц и рыб от спонсора прошла очень успешно. Победители и призеры выставки получили вкусные и полезные призы!

Фото и отзывы с выставки можно найти здесь: https://vk.com/breedercavyclub