Производство зоокормов и зоотоваров

ЗооПалитра

17 марта 2012 года в Москве, в помещении бизнес-центра «Амбер Плаза», прошли очередные Международная выставка животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»® — крупнейшие в России выставки мелких домашних животных.

В этом году в Международной выставке животных «ЗооПалитра» и на девятнадцатом Зоошоу «Зверек на ладошке» ® собрались более 230 участников из разных городов России от Санкт-Петербурга до Тюмени и стран СНГ.

Выставочные площади составили более 1500 кв. метров. На выставки были продемонстрированы более 629 животных, или более тысячи животных с учетом птиц, экзотических животных и животных на продажу.
За день работы выставку посетило более 7000 человек.

В этот день никто не скучал: традиционно для участников и посетителей выставки проводились различные конкурсы с участием животных, творческие конкурсы и подводились итоги конкурса на самый творческий взгляд сквозь объектив фотокамеры «ЗооПапарацци» (генеральным спонсором которого являлась компания "ЗООМИР"): www.zoopaparazzi.ru
В рамках мероприятия была проведена дегустация-презентация товаров компании "ЗООМИР". Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство.

Анонсы о выставке были размещены в различных досуговых изданиях: Афиша, Ваш Досуг, Time Out, Отдых с детьми.

На выставке были представители информационных изданий:
газеты "Труд - 7", "Кот и Пес", "Черный Нос",
ИД "Коммерсант" и "Лазурь",
журналы "В мире животных", "ЗооМедВед", "Зооафиша Москва",
телеканалы: 1 канал, ТВЦ, Карусель

Организатор выставки, маркетинговое агентство «Родемакс», выражает свою признательность партнерам, при поддержке которых стало возможным проведение Международной выставки животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»®, и благодаря кому хозяева могут обеспечить своим любимцам счастливую комфортную и здоровую жизнь:
• ООО «ЗООМИР» (г. Санкт-Петербург) - производитель кормов для животных под торговыми марками «Зоомир»®, «Зверюшки»®, «Грызунчик»®, «Веселый попугай»®, «Рыбята»®,
• Beaphar Россия (г. Москва)
• ЗАО «НПФ Биофармтокс» (г. Санкт-Петербург)

Следующие Международная выставка животных "ЗооПалитра" и Зоошоу "Зверек на ладошке" состоятся 6 октября 2012 года.